Lisa Moser-Hornegger

Geschäftsführung und Eigentümerin l.moser@martini-sportswear.at

Martin Hornegger

Geschäftsführung und Eigentümer m.hornegger@martini-sportswear.at

Ernst Sieberer

Verkaufsleitung  für AUT, DE, ITA, CH e.sieberer@martini-sportswear.at

Martin Stindl

Vertrieb Österreich West m.stindl@martini-sportswear.at

Christina Walchhofer

Vertrieb Österreich Ost c.walchhofer@martini-sportswear.at

Ludwig Moz

Marketing und PR l.moz@martini-sportswear.at

Renate Kristandl

Buchhaltung und Administration r.kristandl@martini-sportswear.at

Eva Höll

Verkaufsinnendienst AUT, ITA und Office e.hoell@martini-sportswear.at

Bettina Krallinger

Verkaufsinnendienst und Office b.krallinger@martini-sportswear.at

Hanna Eder

Verkaufsinnendienst und Office

Theresia Asteiner

Produktionsvorbereitung und Administration t.asteiner@martini-sportswear.at

Bianca Altermatt

Produktionsvorbereitung und Qualitätssicherung b.altermatt@martini-sportswear.at

Silke Asteiner-Eder

Produktionsvorbereitung und Reklamationen s.asteiner-eder@martini-sportswear.at

Michaela Sieberer

Produktionsvorbereitung m.sieberer@martini-sportswear.at

Traudi Ramsauer

Verkauf Martini-Shop

Andrea Quehenberger

Verkauf Martini-Shop shop@martini-sportswear.at

Sonja Wohlesser-Moser

Verkauf Martini-Shop

Lisa Thaler

Verkauf Martini-Shop

Daniela Quehenberger

Verkauf Martini-Shop

Christiane Dolschek

Arbeitsvorbereitung

Katharina Holzer

Musternäherei

Christine Hirscher

Musternäherei

Maria Eder

Endkontrolle

Christl Santner

Logistik

Daniela Krallinger

Reinigungskraft